Lemongrass House масло для тела и массажа «Розовый  грейпфрут», 1000 мл.
Lemongrass House масло для тела и массажа «Розовый грейпфрут», 1000 мл.
banner
Москва
Ваш город Москва?

Характеристики:

Домашняя
Нет
Товар со скидкой
Нет
Вес
1000 г
Аромат
Грейпфрут
Бренд
Lemongrass House
Все характеристики
Артикул:4605290
4 870

Запросить цену для профессиональных клиентов

Вы массажист, мастер-эстетист, мастер маникюра, у вас салон?

Регистрируйтесь за 3 минуты, чтобы видеть оптовые цены на все по ссылке https://black-orchid.info/signup/

Масло для тела и массажа «Розовый грейпфрут»

Объем:1000 мл.


Тип кожи
Нормальная и комбинированная кожа.
Особенность
Франжипани обладает противовоспалительным действием, благодаря чему предотвращает появление прыщей и угрей, а также активизирует процессы кожной регенерации, питает и освежает кожу. Аромат снимает чувство усталости и тошноты.
Свойства компонентов
Масло Жожоба увлажняет и защищает сухую, чувствительную кожу подходит для увядающей кожи, т.к. в своем составе имеет большое количество витамина E, который стимулирует процесс регенерации клеток кожи, омолаживает и освежает кожу. А также богато аминокислотами, которые отвечают за упругость кожи. Имеет противовоспалительное свойство, и применяется для ухода за проблемной кожей.
Масло сладкого Миндаля полезно для чувствительной кожи, заживляет ссадины и успокаивает кожную сыпь. Миндальное масло делает кожу упругой и эластичной, увлажняет и выравнивает цвет кожи.

Эфирное масло Франжипани обладает противовоспалительным действием, благодаря чему предотвращает появление прыщей и угрей, а также активизирует процессы кожной регенерации, питает и освежает кожу. Аромат снимает чувство усталости и тошноты.
Витамин Е или Токоферол является одним из самых полезных витаминов для кожи. Он способствует быстрой регенерации и обновлению клеток, благодаря чему и получил название «токоферол», что переводится как «способствующий рождению». А за целебное действие на кожу витамина Е, его по праву называют витамином молодости и красоты. Защищает от УФ-лучей, снимает раздражение и устраняет шелушение.
Состав: масло жожоба, масло сладкого миндаля, эфирное масло красный грейпфрут, витамин Е.

Домашняя
Нет
Товар со скидкой
Нет
Вес
1000 г
Аромат
Грейпфрут
Бренд
Lemongrass House
Объем
1000 мл