Восстанавливающие, увлажняющие и выравнивающие тон кожи крема с фильтратом секреции улитки, с фактором защиты от солнца SPF 50+++  № 3, оттенок
Восстанавливающие, увлажняющие и выравнивающие тон кожи крема с фильтратом секреции улитки, с фактором защиты от солнца SPF 50+++ № 3, оттенок "Бежевый"
banner
Москва
Ваш город Москва?

Характеристики:

Домашняя
Нет
Товар со скидкой
Нет
Все характеристики
Нет в наличии
780

Запросить цену для профессиональных клиентов

Вы массажист, мастер-эстетист, мастер маникюра, у вас салон?

Регистрируйтесь за 3 минуты, чтобы видеть оптовые цены на все по ссылке https://black-orchid.info/signup/

Крем для лица защищает от ультрафиолетовых лучей спектра A(UVA-лучи) и от ультрафиолетовых лучей спектра B (UVB-лучи) с фактором защиты SPF 50 +++, защищает от 99,5% УФ, при этом увлажняет и матирует кожу лица. Мягкая гладкая, легко абсорбируемая и нежирная текстура мгновенно восстанавливает гладкость и яркость кожи. Крем обогащен фильтратом улитки, витамином Е и витаминов В3, которые увлажняют кожу, придают ей гладкость, упругость, сияние и красоту. Дрожжевой экстракт (бета-глюкан) обеспечивает защиту кожи от загрязнений и ультрафиолета, устраняет сухость и способствует выработке коллагена. Имеет легкий эффект лифтинга и разглаживания, делает кожу более эластичной и гладкой, придавая ей сияние и молодость.Крем выравнивает тон кожи и скрывает небольшие дефекты.

UVB-лучи (ультрафиолетовые лучи спектра B)- Воздействуют на поверхность кожи, проникают в её верхний слой (эпидермис), но не достигают глубоких слоев (дермы). Именно эти лучи в небольших дозах вызывают загар, а в больших — солнечный ожог, участвуют в фотостарении, могут вызывать рак кожи и повреждения глаз.UVA-лучи (ультрафиолетовые лучи спектра A)- не поглощаются озоновым слоем и достигают поверхности Земли. Одинаково активны в течение всего года, в любое время дня. Могут проникать через стекло и легкую одежду. Количество UVA-лучей во много раз превышает количество UVB-лучей. Это самые коварные лучи. Они проникают в эпидермис и глубоко в дерму, повреждая ДНК клеток. Меняют их структуру, увеличивают уровень генетических мутаций и могут вызывать рак кожи. UVA-лучи ответственны за гиперпигментацию, неровный тон кожи, сухость и веснушки. С гораздо меньшей вероятностью чем UVB, но они также могут вызвать загар и солнечный ожог. Активно участвуют в фотостарении. Продолжительное воздействие большого количества UVA-лучей вызывает повреждения коллагеновых и эластиновых волокон. Это приводит к морщинам и преждевременному старению.
Применение: Нанести защитный крем на кожу лица и шеи перед нанесением макияжа.

Домашняя
Нет
Товар со скидкой
Нет